Покупатель может воспользоваться правом отзыва в соответствии с Законом о защите прав потребителей Латвийской Республики и вернуть Товар в течение 14 календарных дней, отправив его по почте по адресу «Сильмачи, волость Балдоне, муниципалитет Балдоне, LV-2125». или воспользоваться услугами Omniva в Baldone Mego. При получении товара Покупатель должен убедиться, что тот соответствует заказу (цвет, название товара и другие соответствующие параметры). В случае, если Товары не в полной комплектации или если Покупатель желает воспользоваться правом отказа, ему следует связаться с Продавецом по электронной почте info@silmachy.lv, тогда Покупатель получит от Продавца форму отказа, которую необходимо заполнить и отправить Продавцу по электронной почте.

Продавец товара переводит деньги за возвращенный Продукт на банковский счет, указанный Покупателем в форме аннулирования, в течение 14 (четырнадцати) календарных дней после расторжения Соглашения и после получения возвращенного товара. Товар должен быть неиспользованным и неповрежденным и сопровождаться распечатанным подтверждением заказа. Стоимость возврата несет клиент.

В случае дефектного продукта, пожалуйста, сфотографируйте дефектный продукт и отправьте его в нашу службу поддержки по электронной почте. info@silmachy.lv с номером заказа. После подтверждения, дефектный продукт может быть возвращен в Отдел по исправлению положения Silmachy (“Silmači, Baldones pagasts, Baldones novads, LV-2125”) для обмена.

Покупатель обязан хранить документы (чек или электронные квитанции) для получения Товара.

Покупатель информируется о том, что Продавец имеет право в одностороннем порядке изменять условия настоящего Соглашения в любое время.

Дополнительную информацию о праве отказа Покупатель может получить по следующему веб-адресу: http: //www.ptac.gov.lv